[ Vai direttamente ai contenuti ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi e contenuti:
Menu di servizio per contatti e mailing list;
Menu delle aree del sito per la stampa;
Contenuti
Informazioni sul sito

[ Torna inizio pagina ]

[ Torna inizio pagina ]

Sei in: Home contiene Per Contattarci

PER CONTATTARCI

ENEA - Ufficio Stampa e Rapporti con i Media

Capo Ufficio Stampa:

Roberto De Ritis
Lungotevere Thaon di Revel, 76
00196 Roma
tel. 06 36272609
cell. 335 6493433
e-mail: roberto.deritis@enea.it - ufficiostampa@enea.it

Addetti Stampa:

Fabiola Falconieri
tel. 06 36272771
e-mail: fabiola.falconieri@enea.it

Stefania Marconi
tel. 06 36272486
e-mail: stefania.marconi@enea.it

Laura Moretti
tel. 06 36272536
e-mail: laura.moretti@enea.it

Renata Palma
tel. 06 36272567
e-mail: renata.palma@enea.it

Valerio Refat
tel. 06 36272450
e-mail: valerio.refat@enea.it

Caterina Vinci
tel. 06 36272909
e-mail: caterina.vinci@enea.it

Amministrazione:

Maria Teresa Maccarrone
tel. 06 36272902
e-mail: mariateresa.maccarrone@enea.it

[ Torna inizio pagina ]

2002/2008 - Powered by ENEA INFOUTE & RESUSMEDIA & RESRELCOM